Линзовый раствор

14.05.2019

Чтобы постоянно ощущать свежесть и чистоту при использовании контактных линз, необходимо заказать качественный, универсальный раствор. Предлагаемый нашим онлайн-магазином раствор отвечает высшим требованиям качества и рассчитан для линз марки ReNu. Применять такой раствор можно с целью очищения линз, их ежедневного увлажнения или же промывания. Материал позволяет глубоко дезинфицировать и длительно хранить мягкие контактные линзы, из каких бы материалов они ни были изготовлены, в том числе из силикона-гидрогеля или же гидроделя.

Следует особо отметить, что купить раствор для линз renuв магазине linzochki.kz, вы сумеете по наиболее оптимальной стоимости. Мы предлагаем оригинальную жидкость, с помощью которой вы также сумеете эффективно ликвидировать глубинные или же поверхностные белковые отложения. Такой раствор предотвращает скопление протеиновых компонентов. Существует ряд преимуществ, которыми наш раствор отличается от других растворов. Компоненты ReNu ликвидируют любые поверхностные загрязнения. Они расщепляют белки и в глубинном аспекте удаляют любые бактерии или же микробы. Поэтому чтобы полноценно ухаживать за имеющимися у вас контактной оптикой, нужно лишь приобрести наш линзовый раствор марки ReNu.

Такое средство справляется с любыми задачами отлично. Следовательно, вам не придется мобилизация дополнительных средств для приобретения иных средств. Это универсальный раствор, представляющий собой великолепную альтернативу различных ферментных таблеток или же химических смесей для очистки. До использования раствора данной марки, необходимо тщательно помыть, а затем просушить руки. Дезинфекция требует не более пары капель данного средства на каждую линзу. После этого выполняется механическая обработка линз с каждой из торон. Продолжается данная процедура не более двадцати сек. Затем оптика слегка промывается. Использованный раствор не может быть повторно применен и обязательно должен быть вылит. А очищенную оптику следует сложить в контейнер, который будет заполнен свежим раствором. Оставить линзы в такой жидкости следует не меньше чем четыре часа.